Приезжий из Западной Украины ударил ножом бездомного киевлянина

Задержанный может провести за решеткой до восьми лет

В Голосеевском районе столицы приезжий ранил ножом гражданина без определенного места жительства. Об этом  сообщили в полиции Киева.

В службу 102 от медиков поступило сообщение о том, что на улице Гвардейской 35-летний мужчина получил ножевое ранение.

"В очереди за бесплатной едой, которую обычно раздают на этом месте, между двумя мужчинами произошел конфликт. В ходе выяснения отношений один из участников ударил другого по лицу, а потом достал нож, ударил им оппоненту в грудь и скрылся с места происшествия", сообщили в полиции.

По горячим следам полицейские выявили и задержали подозреваемого - 61-летнего безработного из Ровенской области.

Открыто уголовное производство по статье 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК. Задержанному грозит до 8-ми лет лишения свободы.

Как сообщал портал "Комментарии", двое мужчин, приехавших в Киевскую область на заработки, совершили разбойное нападение на несовершеннолетнюю девушку. Инцидент произошел в Броварах. Двое злоумышленников напали на 17-летнюю девушку неподалеку от железнодорожной станции. Угрожая ножом, они отобрали у жертвы телефон и деньги. Когда девушка начала сопротивляться, злоумышленники ударили ее кирпичом по голове. Жертва потеряла сознание. Грабители скрылись.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться