В Киевской области из-за поражения электротоком погиб подросток

40 минут реанимационных действий медиками не принесли положительного результата

В Киевской области из-за поражения электротоком погиб 14-летний подросток из Новых Петровцев. Случай произошел на предприятии, куда юноша приехал вместе с отцом. Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

По словам Небитова, молодой человек вместе с отцом приехали на предприятие по делам. На территории производства находился трансформатор, к которому и прикоснулся парень. 40 минут реанимационных действий медиками не принесли положительного результата, несовершеннолетний погиб.

"Призываю взрослых разъяснять детям правила техники безопасности! Неосторожность и легкомыслие может стоить жизни!" - добавил глава полиции Киевской области.

В Киевской области мужчина умер из-за электрогенератора. В Киевской области зафиксированы случаи отравления угарным газом. Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

В селе Бобрица семья использовала для освещения генератор, находившийся прямо в помещении. В результате отравления погиб мужчина. Его жену медики успели госпитализировать в больницу.

Трагический инцидент произошел и в Гостомеле, где угарным газом отравилась целая семья. Сначала стало плохо 72-летней бабушке, затем 4-летней внучке. Ухудшилось состояние также у 12-летней девочки и ее 48-летнего отца.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться