В Киевской области 9-летний ребенок отравился угарным газом

В доме, где находилась 62-летняя бабушка с 9-летним внуком, произошел сбой в работе газового котла

Правоохранители расследуют факт отравления 9-летнего ребенка угарным газом в Фастове. Об этом сообщила полиция Киевской области.

4 декабря в полицию обратились медработники, сообщившие об отравлении несовершеннолетнего. Правоохранителями установлено, что в доме находилась 62-летняя бабушка с 9-летним внуком.

"В доме произошел сбой в работе газового котла. Мальчика госпитализировали в местную больницу. Медики констатировали отравление угарным газом. Еще раз прошу всех проверять исправность работы газовых приборов, систем отопления и вентиляции!" – сообщил глава полиции Киевщины Андрей Небитов.

В данный момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

В Киевской области мужчина умер из-за электрогенератора. Зафиксированы случаи отравления угарным газом.

В селе Бобрица семья использовала для освещения генератор, находившийся прямо в помещении. В результате отравления погиб мужчина. Его жену медики успели госпитализировать в больницу.

Трагический инцидент произошел и в Гостомеле, где угарным газом отравилась целая семья. Сначала стало плохо 72-летней бабушке, затем 4-летней внучке. Ухудшилось состояние также у 12-летней девочки и ее 48-летнего отца.

В Киеве произошел взрыв газового баллона: есть пострадавшие. В 22-этажном доме на улице Марины Цветаевой в Деснянском районе столицы произошел взрыв газового баллона.

В результате взрыва была разрушена смежная стена комнаты, балкон, оконная рама с окном спальной комнаты, облицовка ванной комнаты и мебель, частично разрушена стена соседней квартиры.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться