На трассе Киев — Харьков легковушка влетела в отбойник (ФОТО)

Подробности ДТП рассказали в полиции

На автомобильной трассе Киев — Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие из-за сложных погодных условий. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария произошла на 62 км автодороги Киев – Харьков. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили автомобиль Toyota с механическими повреждениями и сломанный металлический отбойник.

"Во время общения с водителем и составления схемы ДТП полицейские установили, что мужчина не был внимательным за рулем, не соблюдал безопасную скорость движения и не учел дорожную обстановку, в результате чего наехал на металлический отбойник", — заявили в Патрульной полиции Киевской области.

Патрульные составили на водителя административный протокол за нарушение Правил дорожного движения, что привело к ДТП, и изъяли водительские права. Полицейские призвали водителей быть особенно внимательными во время сложных погодных условий.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что с 8 по 9 декабря в Киевской области прогнозируют туман с видимостью 200-500 метров. Из-за таких погодных условий объявлен первый уровень опасности. Синоптики предупредили, что подобные погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на дорогах и улицах.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться