Центральная часть Бучи осталась без электроснабжения: причина

В Буче в результате возгорания вышла из строя трансформаторная подстанция

В Буче в результате возгорания вышла из строя трансформаторная подстанция. В результате пожара центральная часть города осталась без электроснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Бучасервис" .

"В Буче по улице Героев Майдана в результате возгорания вышла из строя трансформаторная подстанция. Поэтому центральная часть города осталась без электроснабжения", - говорится в сообщении.

Сообщается, что специалисты ДТЭК работают над разрешением экстренной ситуации.

В КП "Бучасервис" просят жителей отнестись к ситуации с пониманием.

В Киеве сгорел электрораспределительный пункт. 4 декабря спасатели ликвидировали пожар в электрораспределительном пункте на проспекте Красной Калины в Деснянском районе столицы.

Спасатели обнаружили, что в электрораспределительном пункте 2-этажного административного здания на проспекте Красной Калины произошло короткое замыкание электропроводов с последующим горением и распространением.

В результате пожара электрораспределительный пункт сгорел полностью, повреждены электропровода.

В Киеве свет будет по два часа три раза в день: новые графики отключений. ДТЭК обпубликовал новые графики стабилизационных отключений электроэнергии в Киеве. Свет жителям столицы обещают давать три раза в сутки по два часа.

В Киевской области вышки мобильной связи подключили к генераторам. Четыре вышки мобильной связи в Буче подключили к резервному питанию. Процесс заживления других вышек продолжается. Об этом сообщает Бучанский городской голова Анатолий Федорук, передают "Комментарии".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться