В рейсовом автобусе из Киева харьковчанин напал с ножом на пассажиров

Мужчине за пьяный дебош грозит до семи лет лишения свободы

Киевская полиция задержала харьковчанина, который ножом ранил пассажиров рейсового автобуса. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в Facebook.

Так, к правоохранителям обратился водитель автобуса. Он сообщил, что в салоне произошла потасовка. Один из пассажиров  был пьян и агрессивно себя вел. После замечаний других  пассажиров начал потасовку и ранил несколько человек ножом.

"Человек, который сидел рядом с ним, хотел успокоить. На это злоумышленник достал нож и начал провоцировать оппонента на драку. Во время потасовки фигурант нанес 34-летнему потерпевшему резаную рану руки, а когда бросился наутек, то поранил палец на руке еще и женщине", – рассказал начальник следственного отделения Голосеевского управления полиции Артем Баранов.

Харьковчанина задержали неподалеку от места преступления. Он ранее не привлекался к уголовной ответственности. Изъяли нож со следами, похожими на кровь, который он выбросил. 

За свой поступок мужчина может провести за решеткой до семи лет.

Как сообщал портал "Комментарии", курьезный случай произошел на Борщаговке Святошинского района столицы. На улице Гната Юры очевидцы стали свидетелями настоящей семейной драмы. У женщины "сдали нервы", и она воткнула нож в ягодицу своему мужу. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться