В Киевской области ВАЗ сбил трех несовершеннолетних девочек

Девочки переходили дорогу в неположенном месте из-за чего их сбил ВАЗ

В Киевской области в селе Кившовата Таращанского района три 15-летние девочки переходили дорогу в неположенном месте, из-за чего на них наехал автомобиль ВАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киевской области.

"Девушки переходили неосвещенный участок дороги в неустановленном месте, где на них совершил наезд водитель автомобиля "ВАЗ". Все несовершеннолетние получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение",- говорится в сообщении.

Также трагичная история случилась на автодороге Киев-Овруч, что в Иванковском районе. Водитель автомобиля "Renault" совершил наезд на дикое животное, которое внезапно выбежало на проезжую часть. В результате аварии на месте происшествия погиб 60-летний пассажир легковушки.

Ранее "Комментарии" рассказали про смертельное ДТП на Столичном шоссе в Киеве. В результате столкновения пострадала семья из 5 человек, которая ехала в автомобиле "Hyundai Tucson". Водитель и двое пассажиров (женщина и малолетний девочка) скончались на месте. Еще двое мальчиков были госпитализированы. Один из них умер в карете скорой медицинской помощи по дороге в больницу.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться