На Киевщине горело предприятие с химикатами: работники получили ожоги (ВИДЕО)

В результате пожара ожоги получили 4 работника предприятия

В городе Обухов под Киевом загорелась фабрика с химикатами. Инцидент произошел накануне, 22 октября. Огнеборцы ликвидировали пожар на предприятии по утилизации химвеществ и медпрепаратов. В результате ЧП 4 сотрудника предприятия получили ожоги. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает 044.ua.

На месте происшествия спасатели установили, что возгорание произошло в ангаре на площади 150 кв. м. Здание пристроено к металлическому складскому помещению площадью 600 кв. м.

Работники ГСЧС объявили второй ранг пожара, на место происшествия направили 9  единиц спецтехники. В результате пожара ожоги получили 4 работника предприятия. Причина возникновения возгорания устанавливается. 

Как сообщал портал "Комментарии", В Святошинском районе столицы горел жилой дом. Во время пожара погиб один из жильцов дома.  22 октября загорелась квартира в 5-этажном жилом доме на улице Депутатской, 32. Сгорела квартира на четвертом этаже. Во время тушения спасатели обнаружили в квартире труп 46-летнего мужчины.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться