На Киевщине пьяная драка закончилась убийством

Житель Ривненщины топором зарубил своего товарища

Скорая доставила из села Вишенки Бориспольского района в больницу 51-летнего мужчину с травмой головы, нанесенной вероятно топором. Вскоре потерпевший скончался.  Об этом сообщили в областном управлении полиции.

Было установлено, что перед этим погибший распивал спиртные напитки со своим 40-летним приятелем. Оба мужчины приехали из Ровенской области на заработки.

Полиция Бориспольского района задержала подозреваемого.

По версии второго участника застолья, потерпевшего избили некие неизвестные лица. Однако полицейские сочли эту версию неубедительной. Мужчину задержали по подозрению в убийстве. За свои действия он может провести за решеткой до пятнадцати лет.

Как сообщал портал "Комментарии", двое мужчин, приехавших в Киевскую область на заработки, совершили разбойное нападение на несовершеннолетнюю девушку. Инцидент произошел в Броварах. Двое злоумышленников напали на 17-летнюю девушку неподалеку от железнодорожной станции. Угрожая ножом, они отобрали у жертвы телефон и деньги. Когда девушка начала сопротивляться, злоумышленники ударили ее кирпичом по голове. Жертва потеряла сознание. Грабители скрылись.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться