В Киеве деблокировали травмированного мужчину из изуродованного авто

На проезжей части дороги на Дарницком мосту произошло ДТП

Спасатели вытащили мужчину из изуродованного автомобиля на Дарницком мосту в Киеве. Об этом сообщили в ГУ Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

В 22:17 14 января в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о ДТП на автодороге на Дарницком мосту в Дарницком районе столицы.

На место происшествия прибыли спасатели аварийно-спасательного отряда спецназначения. По прибытию спасателей было установлено, что столкнулись автомобили Toyota C-HR и Volkswagen Tiguan, в результате чего водитель Toyota был зажат между сиденьем и приборной панелью.

С помощью гидравлического инструмента травмированный мужчина был деблокирован и передан медицинским специалистам для дальнейшего оказания помощи. После первичного осмотра у пострадавшего обнаружен перелом левой верхней конечности и смещение левой нижней конечности в районе тазовой кости. Все обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Под Киевом на Окружной дороге горел грузовик с углем. По прибытию спасатели установили, что внутри тентованного прицепа горит уголь, и огонь мог опрокинуться на стоящие рядом грузовые автомобили.

В Киеве предотвратили взрыв и потушили масштабный пожар в гаражах. В Подольском районе Киева произошел масштабный пожар на территории гаражного кооператива. Огонь на площади 120 квадратных метров два десятка пожарных тушили полтора часа.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться