Стали известны новые подробности авиакатастрофы в Броварах

Число жертв от падения вертолета возросло

В Броварах сегодня, 18 января, разбился вертолет Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины. Как передают "Комментарии", количество жертв авиакатастрофы возросло.

По словам руководителя Национальной полиции Украины, в результате авиакатастрофы погибло руководство Министерства внутренних дел Украины - министр МВД Денис Монастырский, первый заместитель министра МВД Евгений Енин и государственный секретарь МВД Юрий Лубкович.

Было известно, что во время падения вертолета вблизи детского сада и жилого дома в Броварах погибли шестнадцать человек, из них двое детей. Девять погибших находились на борту вертолета. Еще 22 пострадавших находятся в больнице, среди них десять детей. Однако количество жертв возросло.

"Бровары. На месте идет спасательная операция. По предварительной информации, по состоянию на данный момент 17 погибших, из них двое детей. В больницах находятся 22 человека, 10 из которых – дети", - проинформировал председатель Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба.

На месте авиакатастрофы работают все профильные и специализированные службы. Продолжается осмотр места происшествия.

Напомним, в Обуховском районе Киевской области селянин хладнокровно расстрелял фермера из-за денег. Житель села Барахты убил 74-летнего местного предпринимателя. Во время спора нападавший достал ружье и начал стрелять по автомобилю знакомого. Потерпевший погиб на месте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бучанском районе Киевской области задержаны исполнители заказных убийств. В банду киллеров входили двое иностранцев. За жертвой некоторое время вели наблюдение. Для этого арендовали автомобили, которые планировали сжечь, чтобы "замести" следы преступления. Спецоперацию по задержанию наемных убийц украинские правоохранители провели после того, как киллеры определились с датой покушения. Банду иностранцев задержали в Ирпене.

Читайте также, как в Киеве пьяный мужчина напал на работника бригады скорой медицинской помощи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться