Советник главы МВД сообщил, что скоро станет известна причина трагедии в Броварах

Антон Геращенко высказал глубокие соболезнования родным и близким погибших

Советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что скоро станет известна причина трагедии в Броварах. Государственные деятели Украины - Министр МВД Денис Монастырский, Евгений Енин и Юрий Лубкович погибли в авиакатастрофе вертолета ГСЧС в Броварах. Погибли также все, кто был на борту вертолета. 

Причины трагедии устанавливаются следователями. Была ли это диверсия, неисправность техники, нарушение правил безопасности полетов, скоро станет известно, сообщил Антон Геращенко

"Мои глубокие соболезнования родным и близким Дениса, Евгения и всем семьям погибших в этой ужасной катастрофе. Денис, Женя, Юра, каждый, кто был на борту вертолета, были патриотами Украины, каждый на своем месте защищал и укреплял Украину. Мы будем помнить о Вас всегда. Ваши семьи всегда будут под защитой друзей и государства", - написал советник главы МВД.

Напоминаем, что сегодня в Броварах на территорию детского сада упал вертолет, после чего на месте произошел пожар. Об этом сначала сообщили свидетели трагедии, а затем официально подтвердили представители правоохранительных органов, глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба и заместитель руководителя ОП Кирилл Тимошенко.

Впоследствии глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко подтвердил, что в Броварах разбился вертолет ГСЧС. В результате авиакатастрофы погибло руководство МВД.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться