В Киеве спасли бабушку, лежавшую на полу в беспомощном состоянии (ВИДЕО)

Неравнодушные соседи позвали киевских патрульных на помощь пожилой женщине

Обеспокоенные соседи сообщили киевским патрульным, что за стеной квартиры с просьбами о помощи кричит человек. Стражи порядка оперативно прибыли на место происшествия, сообщает патрульная полиция Киева.

Инцидент произошел в Дарницком районе столицы. По указанному в сообщении адресу немедленно выехали инспекторы Николай Ворожбит и Николай Прокопенко. Предоставленная неравнодушными соседями информация подтвердилась. 82-летняя женщина не открывала дверь своей квартиры, но было слышно, как она зовет на помощь.

Поскольку жизни женщины могла угрожать опасность, инспекторы решили попасть в квартиру через балкон соседей. В квартире пожилая женщина в беспомощном состоянии лежала на полу. Женщина пожаловалась, что у нее, по ее мнению, сломана рука и нога. Полицейские вызвали скорую помощь и наблюдали за состоянием бабушки до приезда медиков.

Патрульная полиция Киева поблагодарила неравнодушных граждан за то, что они не остались в стороне от чужой беды.

"Комментарии" сообщали, что под Киевом сожитель облил женщину бензином и поджег. Спасатели обнаружили в частном доме женщину, которую облил бензином и поджег ее сожитель. Спасатели оказали помощь потерпевшей 1956 года рождения и на носилках транспортировали ее в карету скорой помощи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться