На Троещине произошло смертельное ДТП: подробности

Что известно об аварии

В Деснянском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции столицы.

По данным правоохранителей, смертельная авария произошла сегодня, 25 января, на жилом массиве Троещина. На проспекте Красной калины автомобиль Peugeot, выехавший за пределы проезжей части, врезался в дерево и задел припаркованный ЗИЛ.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался. Как объяснил патрульным пассажир легковушки, водителю, во время движения, стало плохо и он не справился с управлением. Прибывшие медики констатировали смерть 56-летнего мужчины. Обстоятельства смертельного ДТП на Троещине выясняют следователи.

Кроме того, на днях в Печерском районе Киева произошло масштабное ДТП с участием шести автомобилей. На улице Лютеранской водитель грузовика FAW ударил пять припаркованных автомобилей. Патрульным 51-летний виновник аварии объяснил, что не справился с управлением из-за неисправной тормозной системы.

Напомним, в Киеве дотла сгорели несколько торговых киосков в Шевченковском районе столицы. Произошел пожар на улице Ильенко, 1. У станции метро "Лукьяновская" загорелся один из киосков по продаже кофе. Огонь распространился на рядом расположенный киоск по продаже шаурмы. В результате пожара два торговых киоска сгорели дотла и огнем частично поврежден один из киосков, расположенный рядом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области расследуют ДТП, в котором погибли двое мужчин. Смертельная авария произошла недалеко от Киева. На автомобильной дороге между селами Жукин и Воропаев 37-летний водитель Opel не справился с управлением, выехал на встречную полосу и съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП погибли 37-летний водитель и 39-летний пассажир. Другой 27-летний пассажир получил травмы и госпитализирован в больницу.

Смотрите также фото и видео, как в одном из ТРЦ Киева во время воздушной тревоги запуск генератора испугал киевлян.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/9330


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться