В Киевской области водитель сбил подростка (ФОТО)

В Белой Церкви водитель совершил наезд на несовершеннолетнего

Полиция Киевской области устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Белой Церкви. Студент был доставлен в реанимацию с многочисленными травмами и без сознания. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

Около восьми часов вечера 16 декабря водитель автомобиля Daewoo совершил наезд на 17-летнего парня. По словам водителя, молодой человек неожиданно выбежал на пешеходный переход.

Студент получил многочисленные травмы и потерял сознание. Пострадавший был госпитализирован в Белоцерковскую больницу в реанимацию.

По факту дорожно-транспортного происшествия следователи начали досудебное расследование.

"Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте ПДД! Пешеходам нужно убедиться в безопасности перед тем, как выйти на дорогу, а водителям - сбавлять скорость перед участками, где разрешено движение пешеходов", - напоминают в полиции.

Напоминаем, что виновник смертельного ДТП возле ТРЦ Sky Mall в Киеве приговорен к десяти годам лишения свободы. Два пассажира Seat Leon погибли на месте происшествия, еще трое получили телесные повреждения, двое из них - тяжелые. Водитель другого автомобиля также получил телесные повреждения средней тяжести.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться