Из-за ДТП под Киевом образовались огромные пробки

Патрульные предупредили водителей об осложнении движения

На автомобильной трассе Киев — Одесса из-за дорожно-транспортного происшествия затруднено движение транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Украины в Киевской области.

"На 22-23 км автодороги Киев — Одесса, вблизи поселка Вита-Почтова, произошло автопроисшествие с участием авто Renault. На месте происшествия работают медики и следователи. Патрульные регулируют движение. Движение транспорта затруднено", — заявили в Патрульной полиции региона.

Водителей призвали планировать маршрут своей поездки с учетом этой информации, неукоснительно соблюдать Правил дорожного движения и не превышать скоростной режим. Подробностей о ДТП пока нет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве произошло ДТП с пострадавшими, есть погибший. Смертельная авария произошла на Берестейском проспекте. Здесь столкнулись два грузовика и легковой автомобиль. Водитель грузовика Scania врезался в автомобиль Toyota Camry. Эта легковушка после столкновения в неуправляемом состоянии столкнулась с грузовиком Volvo. В результате ДТП 50-летний водитель легковушки погиб на месте аварии, а травмированные пассажиры доставлены в больницу. После аварии полицейские задержали 32-летнего водителя грузового автомобиля Scania.

Напомним, неподалеку от Киева водитель легковушки выехал на встречную полосу и столкнулся с маршруткой. Смертельное ДТП произошло на выезде из села Святопетровское. В результате аварии водитель легковушки погиб, а другой водитель получил перелом ноги.

Читайте также, что в Киеве автомобиль скорой помощи с младенцем попал в ДТП.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться