В Киеве прогремели взрывы и произошел масштабный пожар (ВИДЕО)

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Голосеевском районе Киева раздаются взрывы и поднялся столб дыма. О чрезвычайной ситуации рассказал Киевский городской голова Виталий Кличко и очевидцы, передают "Комментарии".

"Пожар в отдельно стоящем здании в Голосеевском районе. На месте пожара раздаются взрывы, предварительно – кислородные баллоны. Все службы уже на месте. Один человек пострадал", — заявил Кличко.

Очевидцы утверждают, что взрывы прогремели на улице Васильковской. После этого в небо поднялся столб дыма, который виден за километры от пожара.

Напомним, в Борисполе произошел взрыв, который полностью разрушил котельную. Взрыв прогремел на улице Броварской. В результате взрыва разрушены крыша и стена котельной. Погибших и пострадавших нет. Причины взрыва устанавливают.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Подольском районе Киева произошел масштабный пожар на предприятии. Дым был виден в километрах. Горели склады с лакокрасочными материалами по улице Кирилловской. Пожар на площади в 2000 тысяч квадратных метров тушили почти сотня спасателей.

Читайте также и смотрите фото и видео, как в Днепровском районе Киева дотла сгорело уличное кафе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться