В Киевской области произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)

Что известно об аварии

В Белоцерковском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию региональной полиции.

По данным правоохранителей, авария произошла вблизи села Устимовка в субботу, 11 марта. Очевидцем ДТП стал полицейский, который ехал на полицейскую станцию в селе Ковалевка. Правоохранитель увидел поврежденный автомобиль, остановился и выяснил, что медики на подъезде.

Первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП оказал полицейский с помощью других водителей. До приезда медиков полицейский поддерживал в своем автомобиле 34-летнюю пассажирку. Капитан полиции также помог транспортировать пострадавших в ДТП в автомобиль скорой помощи. Совместно с работниками Патрульной полиции офицер охранял место аварии до приезда следователей.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом опасные развлечения привели к смерти ребенка. Трагедия произошла в Бучанском районе Киевской области. В Вишневом погиб от удара током 13-летний подросток. На железнодорожном вокзале на крыше товарного поезда двое подростков ударило током. Один из ребят погиб на месте, а его товарищ получил ожоги лица первой степени и острый шок. Тело погибшего подростка с крыши поезда пришлось снимать спасателям.

Напомним, в Киеве в результате ракетных обстрелов российских оккупантов есть попадание в объект инфраструктуры в Голосеевском районе столицы. В Святошинском районе Киева обломками ракеты ранены три человека. Им была оказана медицинская помощь. Также останки сбитой ракеты повредили автомобили. В ходе ракетной атаки в столице частично задействовали экстренные отключения электроэнергии.

Смотрите также видео, как в Киеве в ДТП попала маршрутка и еще три автомобиля.

Читайте также, что на автомобильной трассе Киев — Житомир насмерть сбили пешехода.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться