В Киеве за сутки произошло 102 ДТП: пострадали 16 человек

В столичной полиции назвали аварии с пострадавшими

В Киеве за минувшие сутки, 23 декабря, произошли 102 ДТП, из которых в 10 авариях травмы 16 человек. Об этом сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.

Сообщается, в ночь на понедельник на Броварском проспекте водитель Audi наехал на бордюрный камень и врезался в электроопору. В результате ДТП женщина-пассажир обратилась за помощью к медикам.

Уже около 7:00 на улице Большой Васильковской водитель маршрутного такси "Богдан" наехал (предварительно на пешеходном переходе) на велосипедиста, который затем обратился к медикам.

После полудня на Севастопольской площади Volkswagen сбил пешехода (предварительно на пешеходном переходе), а на улице Жмеринской уже другой Volkswagen сбил женщину-пешехода.

Вечером на улице Хоткевича водитель Nissan (предварительно на пешеходном переходе) сбил женщину-пешехода.  Также патрульные сообщают о ДТП на улице Расковой, где Mitsubishi столкнулся с автобусом. В результате аварии шестеро пассажиров автобуса получили травмы.

Также накануне вечером на улице Генерала Жмаченко женщина на Hyundai (предварительно на пешеходном переходе) сбила 33-летнюю женщину и 11-летнего мальчика.  Их госпитализировали.

Кроме того, на Кольцевой дороге SsangYong тоже сбил пешехода, а на Воздухофлотском путепроводе столкнулись Toyota и Volkswagen. В результате ДТП пассажирка "японца" обратилась за помощью к медикам.  Между тем на перекрестке проспектов Оболонского со Степана Бандеры столкнулись Mini Cooper S и ЗАЗ.  Вследствие водитель автомобиля ЗАЗ обратился за помощью к медикам.

 Как ранее сообщало издание "Комментарии", за минувшие сутки полиция закрыла 17 игорных заведений Киевской области.

Источник: http://patrol.police.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться