В Киевской области обнаружено тело погибшей женщины

В частном доме спасатели обнаружили тело погибшей

В Киевской области в частном доме обнаружили тело погибшей. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

Вчера, 2 мая, в оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района поступило сообщение о том, что нужна помощь спасателей в открывании дверей частного дома в селе Дениховка по улице Школьной. В доме находилась пожилая женщина, родственники которой потеряли с ней связь.

К месту происшествия выехал дежурный караул 9-й Государственной пожарно-спасательной части города Тетиев.

По прибытию по месту вызова, в присутствии родственников и представителей Национальной полиции, спасатели с помощью шанцевого инструмента открыли окно дома.

Внутри дома спасатели обнаружили тело погибшей 1938 года рождения.

Напомним, что в пожаре в частном доме в Броварах погибла женщина. На месте происшествия работали спасатели и правоохранители Броварского управления полиции Киевской области. Причины возгорания частного дома устанавливаются.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Віктор

3 мая 2023, 18:51

Оля, у нас кожного дня помирає, по вашому - гине, сотні ( а може й тисячі) людей похилого віку. Це для вас клондайк новин! "Ще одна бабуся загинула від старості. Родичі, втративши зв'язок, вдерлися у вікно..."

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться