В Киевской области произошли пожары в экосистемах (ФОТО)

Спасатели дважды за сутки привлекались к тушению пожаров в экосистемах

В Киевской области спасатели дважды за сутки привлекались к тушению пожаров в экосистемах. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

Вчера, 4 мая, в 14:15 в оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района поступило сообщение о пожаре в с. Высокое, Тетиевская территориальная громада. На место вызова была направлена дежурная стража 9-й Государственной пожарно-спасательной части г. Тетиев. По прибытию на место вызова установлено, что огнем охвачена сухая растительность и деревья. Пожар локализован в 15:08 и полностью ликвидирован в 15:35.

Также 4 мая в 15:45 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о пожаре между пгт Згуровка и с. Усовка, Згуровская поселковая территориальная громада. На место происшествия была направлена дежурная стража 26-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Згуровка. По прибытию на место происшествия спасателями установлено, что произошло возгорание сухой растительности на открытой территории. Пожар локализован в 16:05 и полностью ликвидирован в 1613 году.

Причины пожара устанавливаются.

Напоминаем, что в Киевской области за сутки спасатели четырежды привлекались к тушению пожаров в экосистемах.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться