Под Киевом в кафе вблизи АЗС произошел мощный взрыв (ФОТО)

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Бучанском районе Киевской области произошел взрыв в придорожном кафе. Подробности рассказали в Главном управлении Национальной полиции в регионе, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, в селе Софиевская Борщаговка в результате взрыва выгорело кафе, расположенное вблизи автозаправочной станции.

"Около 22:30 в Бучанское управление полиции Киевской области позвонили граждане и сообщили о сильном пожаре в местном кафе. К счастью, обошлось без пострадавших. Пожар оперативно потушили работники ГСЧС", — говорится в сообщении региональной полиции.

Причиной масштабного пожара считают взрыв газового баллона, что привело к возгоранию в заведении общественного питания. В Национальной полиции Украины в Киевской области обнародовали фото с места пожара.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева произошел взрыв в одной из квартир многоэтажного жилого дома . На Троещине в квартире по улице Лисковской взорвалась граната. Мужчину, незаконно хранившую гранату, полицейские задержали.

Напомним, в Киевской области произошло смертельное ДТП. Авария, в ходе которой трагически погиб мужчина, произошла на территории Великодымерской громады. Водитель Dodge съехал в кювет и врезался в дерево. Автомобиль загорелся, во время пожара мужчина погиб.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом на Житомирской трассе произошло ДТП с участием двух внедорожников. От сильного удара оба джипа выбросило на "встречу", а Lexus еще и опрокинулся.

Читайте также, что в Киевской области трактор взорвался на противотанковой мине.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться