В Киеве произошло ДТП с четырьмя пострадавшими (ФОТО)

На месте происшествия работают правоохранители, которые устанавливают обстоятельства ДТП

Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Оболонском районе Киева, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

Стало известно, что в результате столкновения двух автомобилей на перекрестке пострадали четыре человека. На месте происшествия работают сотрудники профильных служб, а пострадавшие госпитализированы врачами.

В столичную полицию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими на Литовском проспекте. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, экипаж патрульной полиции и медики.

По предварительной информации, столкновение двух автомобилей, Nissan и Renault, произошло в результате проезда на перекрестке на запрещенный красный сигнал светофора. В результате аварии пострадали четыре человека, которых врачи скорой помощи немедленно госпитализировали.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняющие обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Киеве патрульные обнаружили пьяного водителя маршрутного автобуса. 0,99 промилле – такой результат показал тест на состояние опьянения, проведенный столичными патрульными у водителя.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться