В ДТП в Киевской области травмирован ребенок

Что известно об аварии, произошедшей в Вышгороде

В Вышгороде легковой автомобиль сбил малолетнего ребенка. Об этом рассказали в Национальной полиции Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, в результате аварии пострадал восьмилетний мальчик.

"ДТП с 8-летним мальчиком в Вышгороде. По предварительной информации, 45-летняя водитель автомобиля Nissan двигалась по придомовой дороге. В то время ребенок выбежал из-за припаркованного автомобиля и попал под колеса", — говорится в сообщении полиции Киевской области.

В результате ДТП мальчик госпитализирован в медицинское учреждение с телесными повреждениями. На месте аварии работали полицейские и медики.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на автомобильной трассе Киев — Харьков потушили масштабный пожар, возникший вследствие опрокидывания бензовоза. Водитель грузового автомобиля погиб при взрыве.

Напомним, в Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП. Недалеко от Сквиры 28-летний водитель и его сверстник-пассажир двигались на автомобиле Chevrolet в направлении села Миньковцы. Во время движения автомобиль съехал на обочину, врезался в дерево и опрокинулся. Оба парня погибли.

Читайте также, как на трассе Киев – Одесса столкнулись три автомобиля.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться