В Киеве спасли жизнь мужчине, который хотел покончить с собой (ВИДЕО)

Киевлянин хотел выпрыгнуть с балкона 16-го этажа многоэтажки

В столице сотрудник Деснянского управления полиции спас жизнь мужчине, пытавшемуся покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

В Киеве мужчина собирался выпрыгнуть с балкона 16 этажа многоэтажки. Заместитель начальника управления полиции Денис Телятник помешал мужчине сделать роковой шаг – вовремя оттащил его в безопасное место.

В дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение о том, что на 16-м этаже на улице Радунской на подоконнике балкона стоит мужчина и собирается покончить с собой. По указанному адресу немедленно выехали патрульные, спасатели и врачи.

Оперативные работники находились недалеко от места происшествия и отправились на помощь коллегам. Правоохранители застали мужчину в очень эмоциональном состоянии.

Заместитель начальника – начальник криминальной полиции Деснянского управления полиции Денис Телятник начал переговоры с мужчиной. Чтобы не дать мужчине совершить непоправимое, полицейский схватил его за туловище и вытащил на лестничную площадку.

Врачи предоставили 32-летнему местному жителю необходимую медицинскую помощь.

Напомним, что полицейские следственно-оперативной группы в Киеве спасли жизнь прохожему. Следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции как раз возвращалась с вызова, когда увидела у пешеходного перехода на углу улиц Деревлянской и Белорусской мужчину, которому внезапно стало плохо, и он упал. Сотрудники полиции немедленно начали оказывать медицинскую помощь прохожему.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться