В Киеве провалился асфальт: где затруднено движение транспорта

Водителей предупредили в Патрульной полиции столицы

В Киеве на проезжей части произошел провал асфальта. Об этом водителей предупредили в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, из-за провала асфальта затруднено движение транспорта на перекрестке улиц Стеценко и Тираспольской в направлении улицы Ивана Выговского.

"На проезжей части произошел провал асфальта, в результате чего движение возможно только одной полосой. Планируйте маршрут своей поездки заранее!" — говорится в сообщении Патрульной полиции Киева.

Напомним, в Шевченковском районе Киева перекроют движение на улице Александра Довженко из-за ремонта дорог. Движение на Довженко будет частично ограничено с 27 мая по 30 июля. Дорожники заменят все слои асфальта, обновят тротуары и проложат новый коллектор дождевой канализации.

Кроме того, в Киеве вводят ограничение движения транспорта вблизи Центрального железнодорожного вокзала. В столице начнут капитальный ремонт по улице Митрополита Липковского. Из-за ремонта движение транспорта частично ограничат с 27 мая по 15 июля. На первом этапе дорожное покрытие будут обновлять на участке от улицы Гетьмана Скоропадского (до переименования — Льва Толстого) до улицы Георгия Кирпы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве, как заявил директор Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Руслан Кандибор, нужно повысить цены на проезд в общественном транспорте. По словам чиновника, стоимость проезда в общественном транспорте в Киеве является одной из самых дешевых в Украине, а возможности развивать ее нет из-за убыточности.

Читайте также, как в Киеве изменили маршруты курсирования троллейбусов.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/10376


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться