В Киевской области в многоквартирном доме произошел смертельный пожар

На месте пожара было обнаружено тело женщины

В Киевской области в результате пожара погибла женщина, причина возгорания устанавливается. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

За полчаса до полуночи 8 июня в оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района поступило сообщение о пожаре в квартире в пятиэтажном жилом доме по улице Белоцерковской в пгт Гребенки.

На место происшествия были немедленно направлены спасатели. Пожар удалось локализовать и полностью ликвидировать.

В квартире было обнаружено тело женщины 1959 года без признаков жизни. Огнем полностью уничтожена одна из комнат и балкон, а также мебель и вещи домашнего обихода.

Над тушением возгорания работали три единицы пожарно-спасательной техники и десять спасателей личного состава. Причина пожара устанавливается.

Напоминаем, что в Буче дотла выгорело помещение на Вокзальной, 78 - загорелись кровля и здание гаража, а также заброшенный дом рядом. Потушить огонь спасателям удалось менее чем через час. Жертв и потерпевших нет.

"Комментарии" сообщали, что в нескольких районах Киева произошли пожары в многоэтажных жилых домах. Один из пожаров произошел в Дарницком районе Киева в четверг, 8 июня. Еще одно возгорание в многоэтажке произошло в тот же день в Подольском районе столицы. В Соломенском районе Киева вчера, 9 июня, также потушили пожар в многоэтажном жилом доме.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться