В ДТП в Киевской области пострадали дети (ФОТО)

Что известно об авариях от правоохранителей

В Обуховском районе Киевской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы дети. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Национальной полиции Украины в регионе.

По данным правоохранителей, в Василькове накануне вечером автомобиль Chevrolet сбил ребенка. ДТП произошло на одной из улиц города. За рулем автомобиля была 44-летняя женщина. Водитель легковушки сбила школьника, который переезжал дорогу по пешеходному переходу на самокате. Травмированного одиннадцатилетнего мальчика госпитализировали в больницу.

Еще одно ДТП произошло в Обуховском районе Киевской области, однако где именно, в полиции не сообщают.

"Водитель легковушки Kia не предоставил преимущество в движении автомобилю Honda, который двигался по главной дороге. В результате обе легковушки влетели в кювет. В результате происшествия пострадали четыре человека, среди которых дети", — заявили в Национальной полиции Украины в Киевской области.

Напомним, в Вышгородском районе Киевской области произошло смертельное ДТП. На автомобильной трассе Киев — Вышгород — Десна легковушка столкнулась с мотоциклом. Авария произошла, когда водитель автомобиля Subaru поворачивал налево. В этот момент мотоциклист по встречной полосе движения начал обгонять колонну автомобилей и въехал в Subaru. В результате ДТП 30-летний водитель мотоцикла Yamaha погиб на месте, а его 23-летнюю пассажирку госпитализировали в больницу.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ремонтных работ поезда Кольцевой электрички изменят расписание движения по маршрутам. По информации Kyiv City Express, ремонтные работы запланированы по станции Борщаговка. Здесь с 17 по 23 июля будут ремонтироваться стрелочные переводы. Работы будут вести преимущественно ночью, однако это коснется расписания крайних рейсов кольцевой электрички. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в Бучанском районе Киевской области произошло смертельное ДТП.

Источник: https://t.me/policekyivregion/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться