В Киевской области насмерть отравился маленький ребенок

Что известно о трагическом событии

Маленький ребенок выпил растворитель и погиб. Об этом рассказал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

По его словам, трагедия произошла в Белоцерковском районе Киевской области. Известно, что 1,5-летний мальчик находился во дворе вместе с матерью. Когда женщина отвлеклась, ребенок нашел бутылку с растворителем и сделал несколько глотков.

"Малолетнего госпитализировали в Белую Церковь в тяжелом состоянии. Медики сделали все возможное для спасения ребенка, но умер мальчик в отделении реанимации", — сообщил руководитель региональной полиции.

Остальные подробности трагедии в полиции не обнародовали.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева поймали мужчину, устроившего стрельбу. Заявитель рассказал, что видел двух мужчин, один из которых дважды выстрелил в воздух из пистолета. Полицейские обследовали прилегающую территорию и в одном из дворов увидели двух граждан, похожих по ориентировке. Подробности — по ссылке.

Напомним, в Киеве провели ряд обысков у "черных фармацевтов". "Бизнесмены" продавали иностранные фальсифицированные лекарственные средства от тяжелых заболеваний. Во время обысков правоохранители нашли лекарства стоимостью более пяти миллионов гривен, некоторые из них в розничной торговле стоят по пять тысяч долларов за упаковку.

Читайте также, как на Оболони разъяренный мужчина угрожал взорвать банк.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться