В Киевской области в смертельном ДТП погибли мотоциклисты (ФОТО)

Мотоциклисты погибли из-за столкновения с легковушкой

Двое мотоциклистов погибли в результате ДТП на трассе в Киевской области. Об этом сообщает начальник полиции Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

На трассе в Вышгородском районе в результате ДТП погибли двое мотоциклистов, еще один водитель госпитализирован в тяжелом состоянии.

"Сколько мы уже слышали нареканий на мототранспорт, который, особенно в вечернее время, доставляет неудобства гражданам громкими звуками и непредсказуемой ездой. Этой же ночью в результате ДТП двое любителей быстрой езды на мотоциклах погибли из-за столкновения с легковушкой. Трагическая авария, которая унесла жизни двух молодых мужчин 36 и 34-х лет", - отметил Андрей Небитов.

Всего в эти сутки на дорогах Киевской области произошло 21 ДТП.

Как ранее писали "Комментарии", в Киевской области задержана группа "черных лесорубов" из Фастова непосредственно во время незаконной рубки деревьев. Стало известно, что группа из трех мужчин срубила более 6 кубометров древесины, нанеся ущерб на сумму почти 90 тысяч гривен. Благодаря оперативным действиям лесной охраны, полицейским и установленным фотоловушкам, зафиксировавшим факт преступления, нарушителей поймали с поличным. В ГП "Леса Украины" отметили, что это уже второй случай незаконной рубки, обнаруженный в филиале в течение последнего месяца. По оперативным данным, именно эти злоумышленники могли уничтожить часть леса на близлежащем участке.

Напоминаем, что на столичном Подоле полицейские разоблачили очередную незаконную деятельность мошеннического call-центра. Столичная полиция разоблачила еще одну незаконную деятельность call-центра, установила 197 работников и изъяла 725 единиц техники.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться