В Киевской области ребенок совершил самоубийство

Что известно о трагедии от полиции

В Обуховском районе Киевской области трагически погиб подросток. Об этом сообщил начальник региональной полиции Андрей Небитов, передают "Комментарии".

По его словам, трагедия произошла в селе Копачов. Тело 14-летнего подростка нашли полицейские в отдаленной части села, вблизи высоковольтной башни. Правоохранители устанавливают все обстоятельства чрезвычайного происшествия. По предварительной версии гибели ребенка — мальчик совершил самоубийство.

"Обращаюсь к родителям, уделяйте внимание подрастающему поколению, интересуйтесь досугом молодежи. Не оставляйте детей в одиночестве со своими проблемами", — призвал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве молодой человек обустроил фейковый обменник. В полиции рассказали, что 18-летний парень вместе с сообщниками обустроили на территории Шевченковского района Киева фейковый пункт обмена валют. Для поиска потенциальных клиентов мошенники разместили на одном из сайтов объявления об обмене валюты. На рекламу отреагировал муж с женой, которые хотели обменять 58 тысяч долларов, но в итоге остались без денег.

Смотрите также видео, почему в Киеве мужчина сжег более десятка автомобилей военных.

Читайте также, что в Киевской области в ДТП погибли два человека.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться