В Киеве ссора между отцом и сыном закончилась резней

Потерпевший проживал вместе с отцом и между ними неоднократно возникали конфликты

Полицейские Киева задержали мужчину, набросившегося на сына с ножом. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник нанес ножевое ранение в область груди.

Об этом сообщает полиция Киева.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений. За это преступление грозит до восьми лет возвращения свободы.

Подробности резни

В дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире по адресу улица Червоной Калины 38-летний мужчина получил ранение ножом в грудь. На место прибыли медработники скорой помощи, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа территориального управления полиции для фиксации этого преступления.

Правоохранители выяснили, что в квартире пострадавший проживал вместе с отцом, и между ними неоднократно возникали конфликты. Во время последнего конфликта мужчина, рожденный в 1954 году, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял нож и ударил своего сына в грудь. Медицинские работники доставили киевлянина с проникающим ранением в лечебное учреждение. Полицейские задержали правонарушителя вблизи места происшествия и изъяли возможный инструмент преступления – нож.

Судом решается вопрос об избрании задержанной меры пресечения. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет тюремного заключения.

"Комментарии" писали, что в Оболонском районе Киева задержана женщина по подозрению в убийстве знакомого. По данным ведомства, задержанной оказалась ранее не судимая 56-летняя киевлянка.






Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться