Семейное застолье закончилось резней: киевлянка накинулась с ножом на мужа

Раненого мужчину обнаружил сосед гражданских супругов

Следователи Киева сообщили о подозрении женщине, набросившейся с ножом на мужа. Во время совместного употребления алкоголя между гражданскими супругами возник конфликт, во время которого женщина и нанесла ножевое ранение.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Полиция города Киева получила вызов на спецлинию 102 от медицинских работников, что из квартиры на Балтийском переулке госпитализирован мужчина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Сразу на место происшествия выехала следственно-оперативная группа районного управления полиции вместе с оперативниками.

После того как женщина ударила ножом мужчину, она обработала ему рану и легла отдыхать. На следующее утро в пару пришел в гости сосед, который заметил что мужчине плохо и вызвал скорую. Врачи госпитализировали пострадавшего в медицинское учреждение.

45-летнюю киевлянку задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следователь сообщил фигурантке о подозрении по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Напомним, "Комментарии" писали, что полицейские Киева задержали мужчину, набросившегося на сына с ножом. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник нанес ножевое ранение в область груди.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться