В Киеве пьяная женщина бросила голодного пятимесячного младенца на улице ночью (ВИДЕО)

Киевлянка сообщила, что не желает заботиться о своем сыне

В Киеве полицейские спасли 5-месячного младенца, который находился на улице ночью с матерью, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. Мальчик был голоден и одет в легкую одежду не по погоде.

Об этом сообщает в отделе коммуникации полиции Киева.

Правоохранители получили сообщение о семейном конфликте в квартире на улице Межевой. Полицейские увидели у дома 31-летнюю киевлянку и ее знакомого, которые находились в нетрезвом состоянии на улице, а рядом с ними была детская коляска с младенцем.

Женщина рассказала полицейским, что пришла навестить своих родственников и в результате употребления алкоголя поругалась с ними, после чего вышла на улицу. Кроме того, она сообщила, что не желает брать на себя ответственность за своего пятимесячного сына и хочет его оставить. Мальчик громко плакал, и, несмотря на холодную погоду, он был одет в легкую одежду. Женщина также отметила, что в последний раз кормила его в обед.

В связи с серьезной угрозой жизни и здоровью маленького мальчика, правоохранители решили унести его от матери. Они успокоили и согрели ребенка в служебном автомобиле. Кроме того, полицейские пригласили на место своих коллег по ювенальной профилактике и медицинскому персоналу, которые в дальнейшем госпитализировали мальчика в лечебное учреждение.

Относительно горе-матери инспекторы составили материалы по двум статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях. Решение о наказании будет принимать суд, в дальнейшем этой семьей будут заниматься социальные службы.


Напомним, "Комментарии" писали, что киевские прокуроры приговорили к 14 годам лишения свободы мужчину за сексуальное насилие над малолетним мальчиком.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться