В Киеве спасли женщину, которая пыталась покончить с собой

Патрульные быстро прибыли на место и бросились на помощь потерпевшей

В столице патрульные оказали помощь женщине, которая пыталась покончить с собой. Об этом сообщает патрульная полиция Киева, передают "Комментарии".

Стало известно, что событие произошло накануне в Оболонском районе. На линию 112 обратился заявитель, сообщивший, что его знакомая себя травмировала.

Не теряя ни минуты, инспекторы Владимир Борисенко и Виталий Диденко прибыли на место и бросились на помощь потерпевшей. Патрульные предоставили женщине домедицинскую помощь, после чего успокоили гражданку и вызвали скорую.

Как ранее писали "Комментарии", столичная полиция открыла уголовное производство по факту пожара, произошедшего в приюте для животных в Голосеевском районе Киева. Волонтеры создали приют для кошек на улице Заболотного. Местные жители заботились об этих животных и наблюдали за ними. Предварительно установлено, что в приюте находились около 60 кошек, из них семь погибли в результате пожара, а других с ожогами доставили в ветеринарную клинику.

Напоминаем, что в результате взрыва газа в Киевской области произошло возгорание хозяйственного здания, в результате чего один человек пострадал. По предварительным данным, хозяин находился в помещении летней кухни и готовил еду, но допустил утечку газа и закурил сигарету.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться