В Киевской области произошло смертельное ДТП: погибли три человека

В Бориспольском районе столкнулись грузовой автомобиль и легковушка

В Бориспольском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

23 сентября в 22:15 оперативно-диспетчерская служба Бориспольского района получила сообщение об аварии с участием двух автомобилей, произошедшей на Северо-Восточном обходе города Киева, недалеко от поворота на село Дударков.

На место происшествия немедленно отправились спасатели. Прибыв на место вызова, они обнаружили, что произошло столкновение грузового автомобиля Renault Magnum и легкового автомобиля Ford.

Спасатели провели деблокацию потерпевшего 1969 г.р., находившегося в легковом автомобиле, применяя специальное аварийно-спасательное оборудование. Пострадавший был передан медицинским работникам экстренной медицинской службы. Пострадавший был госпитализирован в Бориспольскую многопрофильную больницу интенсивного лечения в тяжелом состоянии, но, к сожалению, скончался, не приходя в сознание. Также из кабины грузового автомобиля Рено Магнум были деблокированы тела двух погибших 1992 г.р.

На месте ДТП работали 3 единицы техники и 8 спасателей.

Как ранее писали "Комментарии", столичная полиция открыла уголовное производство по факту пожара, произошедшего в приюте для животных в Голосеевском районе Киева. Волонтеры создали приют для кошек на улице Заболотного. Местные жители заботились об этих животных и наблюдали за ними. Предварительно установлено, что в приюте находились около 60 кошек, из них семь погибли в результате пожара, а других с ожогами доставили в ветеринарную клинику.

Напоминаем, что в результате взрыва газа в Киевской области произошло возгорание хозяйственного здания, в результате чего один человек пострадал.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться