В Киевской области почти через три года после исчезновения женщины ее тело нашли закопанным в лесополосе

В течение почти трех лет она была объявлена пропавшей без вести

В Киевской области почти через три года исчезновения женщины ее тело обнаружили похороненным в лесополосе. Подозрение легло на ее сожителя.

Об этом сообщает Киевская областная прокуратура.

Осенью 2020 года об исчезновении в Вышгороде сообщили о соседях. В течение почти трех лет она была объявлена пропавшей без вести. В ходе расследования оперативной информации установлено, что к этому преступлению относится человек, с которым она проживала. Хотя он не признает своей вины в совершении умышленного убийства, он указал место, где похоронил тело женщины.

Известно из расследования, что во время конфликта подозреваемый жестоко избил и задушил свою сожительницу. После этого он упаковал тело в вещевой мешок и вывез на автомобиле в лесополосу, где похоронил его. Врачебное свидетельство подтверждает, что смерть женщины наступила от множественных повреждений головы и туловища.

Подозреваемому избрана мера пресечения – содержание под стражей. Досудебное расследование осуществляется следователями Вышгородского РУП ГУ Нацполиции Киевской области.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киеве задержали мужчину за изнасилование местной жительницы. Пострадавшая получила серьезные телесные повреждения, от которых позже скончалась в медицинском заведении.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться