В Киевской области произошел мощный пожар: есть пострадавшие (ФОТО)

Во время пожара пострадал мужчина, самостоятельно пытавшийся потушить огонь

В Киевской области во время пожара потерпевший получил ожоги. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

Сегодня, 30 сентября, в 07:20 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о возгорании гаража по адресу: город Бровары, улица Броварской Сотни.

На место происшествия был направлен дежурный караул 56-й Государственной пожарно-спасательной части Бровары. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что произошло возгорание гаража и автомобиля.

Во время пожара в гараже травмировался мужчина, пытавшийся самостоятельно потушить пламя. Он получил ожоги конечностей и нуждался в домедицинской помощи.

Пожар удалось локализовать в 07.40 и полностью ликвидировать в 08.12. На месте происшествия работали 2 единицы пожарно-спасательной техники и 7 спасателей личного состава. Причину возгорания устанавливают.

Как ранее писали "Комментарии", в Киевской области полицейские сообщили о подозрении группе лиц, похитившей человека. В Борисполе двое мужчин подошли к 18-летнему потерпевшему, и, применив физическую силу, затащили его в салон автомобиля "Audi" и потребовали выкуп. Благодаря розыскным действиям оперативники обнаружили транспортное средство, в котором находился пострадавший и угонщики.

Напомним, что полицейские расследуют смертельное дорожно-транспортное происшествие в Броварском районе. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля совершил наезд на местного жителя, который на велосипеде выехал на проезжую часть. После совершённого водитель скрылся с места ДТП. К сожалению, 60-летний велосипедист скончался по дороге в больницу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться