В Киевской области умер человек от отравления алкоголем

Двое мужчин был отравлен алкоголем, приобретенном у жительницы села Поправка

В Белой Церкви Киевской области двое мужчин отравились суррогатным алкоголем, один из них умер. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области.

Сообщается, что двое мужчин 45 и 58 лет приобрели алкоголь у 71-летней жительницы села Поправка. В результате 45-летний мужчина скончался в карете скорой помощи, второй - доставлен в тяжелом состоянии в реанимации.

Сотрудники полиции провели неотложный обыск по месту жительства 71-летней пенсионерки, где обнаружили и изъяли стеклянные и пластиковые емкости с прозрачной жидкостью. По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в киевском аэропорту микроавтобус сбил пятилетнего ребенка на переходе. В полиции сообщили, что происшествие случилось вчера, 26 декабря, около 21:00 на территории аэропорта "Борисполь". В результате ДТП ребенок был госпитализирован в Бориспольскую больницу для детального обследования. На данный момент правоохранители устанавливают все детали происшествия.

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться