В Киевской области произошел масштабный пожар: пылал цех для сушки леса (ФОТО)

В Киевской области произошло возгорание цеха для сушки леса

В Киевской области ликвидировано возгорание цеха для сушки леса. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

7 октября в 11:14 оперативно-диспетчерская служба Вышгородского района получила сообщение о возгорании здания на улице Лебедина в селе Лебедевка.

На место происшествия были отправлены дежурные караулы трех пожарно-спасательных частей.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что загорелся цех для сушки леса, где загорелось сырье на общей площади 300 м2, и была угроза распространения огня на близлежащие здания.

Пожар был локализован в 13:00, а в 14:27 он был полностью ликвидирован. На тушение привлекли 3 единицы техники и 10 спасателей.

Жертв и раненых не было обнаружено на месте происшествия. Причина пожара выясняется.

Напомним, что в Днепровском районе Киева ликвидирован пожар на территории одного из предприятий. Во время разведки на открытой территории было обнаружено мужчину с ожогами около 60% тела. Его немедленно передали медикам для дальнейшей госпитализации в ожоговый центр.

Как ранее писали "Комментарии", Укргидрометцентр предупреждает об опасных метеорологических явлениях в Киевской области. По информации Украинского гидрометеорологического центра, 9-10 октября на поверхности почвы в Киевской области будут заморозки, 0-5°. Объявлен первый уровень опасности – желтый.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться