Под Киевом 23-летний мужчина изнасиловал 15-летнюю девушку (ФОТО)

В Белой Церкви Киевской области случилось изнасилование несовершеннолетней девушки 23-летним мужчиной. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Сообщается, что пострадавшая девушка вместе со своими друзьями поехала в село Токаревка, где они отдыхали в беседке у озера и употребляли алкогольные напитки. Позже к ним присоединились двое знакомых мужчин, а когда стемнело, один из них предложил 15-летней девушке отойти и поговорить.

На некотором расстоянии от беседки, мужчина воспользовался беспомощным состоянием девушки, повалил ее на землю и изнасиловал. Девушка сама сообщила правоохранителям о случившемся преступлении. Мужчина был задержан полицией, в его отношении открыто уголовное производство по статье об изнасиловании.

На данный момент ему грозит срок лущения свободы от семи до двенадцати лет.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что 16-летний подросток, который убил собственных родителей и брата на Харьковском шоссе в Киеве, по словам его деда, употреблял наркотики с 12 лет после того, как семья переехала в другой район столицы.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве на Троещине на два месяца перекроют движение.

Читайте также о запуске авиационного сообщения между Киевом и Ужгородом. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Татьяна

4 мая 2021, 10:34

Конечно ,он сволочь и дурак,но девочка 15 лет в компании мужиков и алкоголя, девочки думайте головой а не другим местом

Тамара

4 мая 2021, 10:26

Пятнадцать лет, спиртные напитки, компания, уединенное место... Дальше, можно не продолжать. Она сделала свой выбор, когда на это подписалась. А мужик, откровенный дурень, попал. Одного поля ягоды. По сему, нет предмета для обсуждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться