В Киеве в церкви подростки начали курить и задувать свечи

В столице на Подоле произошел вопиющий случай. Несколько девушек-подростков зашли в храм Рождества Христова и начали задувать свечи, а потом курить электронные сигареты. Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев сейчас".

Сообщается, что девушки начали пить алкоголь, задувать свечи и курить электронные сигареты. Скандальное видео они опубликовали на своих страницах в Instagram  на Пасху, 2 мая. 

Напомним, что в праздничную ночь под Киевом произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие, участники которого лишь по счастливому стечению обстоятельств не получили серьезные травмы. Так, в Вишневом под Киевом произошло жуткое ДТП – совершенно пьяный водитель за рулем автомобиля Volkswagen врезался в другое транспортное средство — автомобиль Nissan, в котором ехала целая семья.

А вот накануне в центре украинской столицы случилось более трагическое ДТП. Еще один пьяный водитель решил устроить гонки с полицией, в результате не справился с управлением своим транспортным средством и вылетел с дороги.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что под Киевом 23-летний мужчина изнасиловал 15-летнюю девушку.

Читайте также о запуске авиасообщения между Киевом и Ужгородом. 

Источник: https://t.me/kyiv_n


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться