В Центре Киева напали на военнослужащего: подробности

Мужчина шел по территории ботанического сада

В Киеве разыскивают злоумышленника, напавшего на военнослужащего в центре столицы. Пострадавшего с места происшествия госпитализировали в медицинское учреждение с ножевым ранением грудной клетки.

Об этом сообщает столичная полиция.

По данному факту правоохранители уже начали уголовное производство. Инцидент произошел около 22:00 19 октября. В дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение от врачей о том, что на улице Назаровской обнаружен военнослужащий с ножевым ранением. Врачи сразу госпитализировали потерпевшего, а на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Правоохранители уже провели осмотр места событий и установили, что мужчина был атакован неизвестными лицами, которые причинили ему три ножевых ранения во время его прогулки на территории ботанического сада.

Для раскрытия этого преступления были привлечены сотрудники уголовного розыска, следователи и участковые офицеры полиции. Правоохранители осуществляют комплекс мероприятий по оперативному розыску, а также анализируют записи видеонаблюдения с уличных камер и опрашивают вероятных свидетелей.

По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство – умышленное тяжкое телесное повреждение Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Напомним, "Комментарии" писали, что столичные правоохранители разыскивали злоумышленника, напавшего на двоих детей. Одного мальчика с ножевым ранением госпитализировали врачи.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться