В Киеве мужчина погиб после падения с 4 этажа (Фото)

В Святошинском районе столицы на улице Академика Доброхотова случилась смертельная трагедия. Мужчина выпал из окна четвертого этажа и погиб на месте от полученных травм. Об этом сообщает издание "Сторожевые Эспрессо".

По словам свидетелей происшествия, мужчина выпал из четвертого этажа пятиэтажного дома на улице Академика Доброхотова. На место событий приехала карета скорой помощи, врачи констатировали смерть мужчины сразу после прибытия. 

На месте событий работали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа, работники которой должны будут установить все причины и обстоятельства трагедии.

Напомним, что в Киеве задержали мужчину, которого обвиняют в изнасиловании 15-летней дочери своей коллеги. Правоохранители уже начали расследование по делу.

Происшествие случилось в Дарницком районе столицы на проспекте Петра Григоренко, сообщается, что мужчина совершал распутные действия в отношении дочки своей коллеги в подъезде около 4 утра.

Потерпевшая девушка обвинила мужчину в изнасиловании, ее госпитализировали в больницу. Врачи установят, было ли изнасилование на самом деле.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве запустят трамвай до Дворца спорта через вокзал. 

Читайте также о нападении охранников рэпера Басты на людей в центре Киева. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться