В Киеве мужчины сожгли заживо обидчика ребенка (Фото)

В Киеве двое мужчин жестоко убили человека за то, что он обидел сына одного из них. Потерпевший получил серьезные ожоги и умер в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева.

Сообщается, что в отдел коммуникаций Национальной полиции Киева сообщили о пострадавшем мужчине, которого заметили прохожие на улице в обгоревшей одежде. Человека с серьезными ожогами и травмами увидели вечером 6 мая на проспекте Георгия Гонгадзе.

Полиция установила, что мужчина пострадал от рук двух киевлян, которые пришли для того, чтобы отомстить за оскорбление сына одного из них. Его нашли в одном из недостроенных зданий Киева, где избили, а затем подожгли. У пострадавшего обгорело 80% тела, что и привело к летальному исходу.

Правоохранители задержали подозреваемых. Сообщается, что ранее они не привлекались к уголовной ответственности.

По факту случившегося открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве по предварительному сговору группой лиц с особой жестокостью.

На данный момент следователи готовят сообщение о подозрении задержанным и ходатайство в суд об избрании им меры пресечения. За такие действия им может грозить наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве мужчина убил своего знакомого из-за личной неприязни.

Читайте также, когда начнут строительство новой линии скоростного трамвая до Дворца спорта. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться