В Киеве из-за непогоды погибли люди, есть травмированные: подробности (ФОТО)

В Киеве зафиксировано несколько случаев травмирования людей из-за непогоды, погибли двое мужчин

Согласно предупреждениям синоптиков, в Киеве наблюдаются сильнейшие порывы ураганного ветра. В столице зафиксировано несколько случаев травмирования людей из-за непогоды. Двое мужчин погибли. Об этом сообщают КГГА и МВД, передают "Комментарии".

В Шевченковском районе дерево упало на человека. Медики пытались реанимировать мужчину, но от полученных тяжелых травм пострадавший скончался. Еще один мужчина погиб в Подольском районе.

В Оболонском районе порывом ветра оторвало часть металлической конструкции остановки общественного транспорта и травмировало женщину.

В Шевченковском районе женщина получила травму позвоночника из-за падения веток. Ее госпитализировали в больницу.

На проспекте Берестейском дерево упало на автомобиль. Человек, который находился в транспортном средстве, от госпитализации отказался.

По информации Укргидрометцентра, к концу дня 28 октября порывы ветра могут достигать 25-28 м/c (II уровень опасности, оранжевый). Жителей призывают быть осторожными, учитывать погодные условия и не выходить на улицу без необходимости.

Напомним, что в Киевской области сильный дождь и ветер до 25 м/с, которые начались сегодня ночью, привели к авариям на электросетях. В настоящее время света нет 88 353 семьи почти по всей Киевской области. Больше всего пострадали Обуховский, Фастовский и Бучанский районы.

Как ранее писали "Комментарии", в Киеве на территории Шевченковского района решено провести работы по сносу еще одного исторического дома, которому более 100 лет. Отмечается, что это здание является последним историческим зданием на этой улице.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться