На мосту Патона в Киеве произошло ДТП: трое пострадавших

В результате аварии двух пассажиров и водителя Daewoo госпитализировали с травмами различной тяжести

Ночью в Киеве на мосту Патона произошло ДТП при участии автомобилей Toyota Land Cruiser и Daewoo Gentra. Авария произошла после того как водитель Toyota выехал в сторону правого берега и вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение с Daewoo.

По словам одного из водителей, которому удалось избежать столкновения с Land Cruiser, внедорожник двигался по полосе реверса в сторону центра, и его резко стало сносить на встречную полосу, где авто врезалось в Daewoo, потеряло колесо и влетело в отбойник.

Очевидец утверждает, что водитель Toyota находился в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения, поскольку вел себя странно. На данный момент правоохранители устанавливают все детали аварии.

По предварительной информации, в результате аварии двух пассажиров и водителя Daewoo госпитализировали с травмами различной тяжести.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в киевском аэропорту микроавтобус сбил пятилетнего ребенка на переходе. Происшествие случилось 26 декабря, около 21:00 на территории аэропорта "Борисполь". В результате ДТП ребенок был госпитализирован в Бориспольскую больницу для детального обследования. На данный момент правоохранители устанавливают все детали происшествия.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться