На трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП: погибла семья с грудным ребенком (Фото)

На трассе Киев-Чоп в Ровенской области произошло смертельное ДТП, которое забрало жизни семьи с грудным ребенком. Оно произошло в результате столкновения легковой машины с микроавтобусом. Об этом сообщает издание "ТСН".

Сообщается, что авария произошла 9 мая. Согласно предварительной информации, легковая машина с семьей выехала на встречную полосу, где двигался микроавтобус Mercedes Sprinter, после чего произошло лобовое столкновение, которое унесло жизни двух взрослых пассажиров легковушки и ребенка. 

Отмечается, что в легковой машине, где была погибшая семья, никто не был пристегнут ремнем безопасности, а ребенок не находился в специальном кресле. Пострадавшего водителя автобуса госпитализировали с травмами. Обстоятельства и причины аварии выясняются. 

Напомним, что ранее в Киеве на 7 лет лишения свободы осудили мужчину, который нападал на женщин, избивал и грабил их. Жертвами злоумышленника стали две жительницы столицы.

Он нападал на них, пользовался беспомощным состоянием жертв и грабил их. Суд Голосеевского района Киева вынес решение по делу о нападениях, обвиняемого признали виновным и приговорили к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве бездомная скончалась в отделении полиции.

Читайте также, когда начнут строить линию трамвая до Дворца спорта в Киеве. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться