Ножом в сердце: под Киевом жена убила мужа (Фото)

В Киевской области произошло убийство после распития алкогольных напитков в компании. В селе Корнеевка Броварского района женщина ударила своего мужа ножом в сердце во время ссоры. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Сообщается, что полиция получила информацию о госпитализации 46-летнего мужчины из Корнеевки с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Сотрудники полиции, которые прибила на место, установили, что потерпевший распивал алкогольные напитки со своей 37-летней женой и знакомыми. 

В один момент между парой началась ссора, в результате которой женщина схватила со стола нож и ударила ним своего мужа в сердце. Свидетели вызвали скорую помощь для госпитализации пострадавшего, а медики, в свою очередь, сообщили правоохранителям. 

Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался в больнице от полученного ранения. Злоумышленницу задержали и открыли уголовное производство по статье об умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли за собой смерть пострадавшего. 

На месте событий работали специалисты скорой помощи, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве мужчина нападал на женщин и грабил их.

Читайте также, когда в Киеве запустят трамвай до Дворца спорта. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться