На трассе Киев — Чернигов произошли два ДТП с грузовиками (ФОТО)

Что известно об авариях

В Киевской области на автомобильной трассе Киев — Чернигов произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием грузовиков. Об этом рассказали в региональной патрульной полиции, передают "Комментарии".

По данным ведомства, одно из ДТП произошло на 23 километре автодороги Киев — Чернигов. Водитель грузовика Man во время перестройки на другую полосу движения не предоставил преимущество в движении микроавтобусу Mercedes-Benz Sprinter. В результате водитель грузовика столкнулся с микроавтобусом.

Еще одно ДТП произошло на 28 километре автодороги Киев — Чернигов. Здесь в аварию попали грузовик Volvo FH12 и легковой автомобиль Chevrolet Lacetti.

"Прибывшие на место происшествия инспекторы установили, что водитель грузовика не пропустил авто Chevrolet, двигавшееся в попутном направлении по той полосе, на которую намеревался перестроиться водитель грузовика. Как следствие, он совершил столкновение с легковым автомобилем", — заявили в Патрульной полиции Киевской области.

Правоохранители составили на водителей-нарушителей административные протоколы. В Патрульной полиции обнародовали фото с мест ДТП.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Печерском районе Киева легковой автомобиль влетел в остановку общественного транспорта и опрокинулся. ДТП произошло на улице Большой Васильковской. В результате аварии автомобиль двое пострадавших, водитель и пассажир, высвободились из истерзанного автомобиля самостоятельно.

Напомним, в Киеве задержали водителя внедорожника, сбившего подростка и скрывшегося с места ДТП. Авария произошла на улице Вернадского. Водитель автомобиля Lexus сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места ДТП. В Киеве была введена специальная полицейская операция и привлечены оперативники, следователи и аналитики. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в Киевской области грузовик сбил женщину.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Боря

31 октября 2023, 14:35

Бідося! той сморід на говновозі на свалку незаконну пер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться